Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 52 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Лазурная, 10
тел. 32-05-60

e-mail School_52@inbox.ru

          sovroo-sch52@gorodgomel.by

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
2018 - ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ


Управление образования Гомельского горисполкома


По решению организационного комитета по проведению республиканского конкурса «Молодежная столица Республики Беларусь» молодежной столицей Республики Беларусь на 2018 год выбран город Могилев.


«Горячая линия» по вопросам профилактики семейного неблагополучия и социально опасного положения детей:
ежедневно с 19.00 до 21.00 по телефонам: 62-25-13 и 62-37-83













Могилевский институт МВД Республики Беларусь

ВЕРЬ В СЕБЯ!    СТРЕМИСЬ К УСПЕХУ!

Обьеденения по интересам

График работы  объединений по интересам и клубов

ГУО “Средняя школа №52 г.Гомеля”

на I полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

Название объединения по интересам и клубов

Форма

оплаты

Ф. И. О.

руководителя

Классы

Время работы

I. Художественные

1.

Вокальный

кружок

Сафронова Ольга Анатольевна


Каб. муз.

«Лучики»

1-4клкл.

«NewАнс»

2,3,4 кл.

Вторник   14:00-15.35

Среда    12:00-12:45

Четверг  14.00 – 15.35

Пятница 12.00 – 12.45

2.

«Лоскутные фантазии»

кружок

Шаровская Елена Петровна

мастерские

6-7 кл.

Понедельник 15:55-16:40

Среда 15:55-16:40

3.

«Вальс»

кружок

Гук Дарья Сергеевна

Ритмика

11 кл.

Суббота 12.30-14.30

4.

«Ладушки»

кружок

Гук Дарья Сергеевна

Ритмика

9-10 кл.

Вторник 16.30-18.30

Четверг 16.30-18.30

5.

Музыкально-театральные игры

ОВР

Гук Дарья Сергеевна

Ритмика

5-7кл

Понедельник 14:05-16:00

Четверг 14:05-16:00

6.

Юные мажоретки

кружки

Гук Дарья Сергеевна

ритмика

5-6кл

Четверг 14:00-15:40

7.

Мажоретки

кружки

Шкюдитис Ирина Васильевна

ритмика

9-10кл

Вторник 14:00 -15:40

8.

«Кардмейкинг»

кружок от ЦТДиМ

Яцкова Елена Николаевна

2-7

2,4 кл

Среда 13.00 – 17.25

Четверг 13.00 – 17.25

Пятница 13.00-17.25

9.

«Рукодельница»

кружок от ЦТДиМ

Процевникова Татьяна Владимировна


2-14

2-4 кл.

Понедельник 12.45-18.30

Пятница 1245-18.30

10.

«Резьба по дереву»

кружок

Казленко Владимир Аркадьевич

мастерские

5-8 кл.

Суббота 9.00 - 11.00

II. Эколого-биологические

11.

«Основы экологии и профессиональное будущее»

кружок

Новожилова О.В

3-1

6-9 кл.

Четверг 15:00-16:35

Пятница15:00-17;25

Суббота 10:00-14:00

III.  Туристско - краеведческие

12.

«Спадчына»

кружок

Лыневская Тамара Валерьевна


3-17

5-6 кл.

Пятница 14.00– 14.45

13.

«Пешеходный туризм»

кружок

Казленко Владимир Аркадьевич

мастерские

5-8 кл.

Суббота 10.00-13.00

IV. Клубы

14.

Психологический клуб

“Подросток”

на общ. началах

Третьякова Галина Анатольевна


2-11

5-11 кл.

Четверг   15.00 - 15.45

15.

Клуб юных спасателей пожарных

в рамках внеклассной работы

Убоженко Сергей Александрович

спортзал

8-9 кл.

Четверг 16.00-18.30

16.

Клуб юных инспекторов движения

кружок

Шкюдитис Ирина Васильевна

ДЦ

5-9 кл.

Суббота 10.00-11.45

17.

Клуб «Иван да Марья»

ОВР

Чернышева Инна Егоровна

2-3

родители

Вторник  (два раза в месяц) 16:30-18.00

18.

Клуб юных друзей милиции

кружок

Жарина Анна Евгеньевна

1-9

8-11 кл.

Суббота 10.00-12.00

19.

Клуб «Лидер»

кружок

Шкюдитис Ирина Васильевна

ДЦ

10кл

Суббота12:00-14:00

 

Министерство

образования республики БеларусьДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитет