ВЕРЬ В СЕБЯ!    СТРЕМИСЬ К УСПЕХУ!

Региональный ресурсный тренинговый центр для специалистов, которые работают с подростками групп риска EDU-HUB (действует на базе РОО "Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО») совместно с Мастерской инновационных технологий приглашают на онлайн курс «Эффективное общение родителей с детьми подросткового возраста». Объем курса - 32 академических часа. Обучение проходит в удобное время, материалы курса доступны круглосуточно. Обучение бесплатное. По окончанию курса у желающих будет возможность приобрести сертификат.

ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Тема детской безопасности становится неотъемлемым спутником жизни любого родителя с момента рождения ребенка – этот факт вряд ли кто-то оспорит. Сомнения, страхи, тревожность присутствуют в нашей жизни в той или иной степени постоянно.

Как же быть с реальными опасностями для детской жизни? Трудная правда состоит в том, что ребенка от всего не оградить. Да и не стоит! Но можно и нужно научить его видеть реальные угрозы и по возможности избегать их.

Полностью материал смотрите здесь: Детская безопасность

Уважаемые законные представители учащихся V-VI классов, Индивидуальные консультации учителей-предметников  состоятся 17.02.2018 с 10.00 до 12.00. Встретиться с учителями Вы можете в учебных кабинетах.

Уважаемые законные представители учащихся IX-X классов, индивидуальные консультации учителей-предметников  состоятся 03.02.2018 с 10.00 до 12.00. Встретиться с учителями Вы можете в учебных кабинетах.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>