"ВЕРЬ В СЕБЯ!"    "СТРЕМИСЬ К УСПЕХУ!"

Факультет довузовской подготовки

Факультет довузовской подготовки учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет» в 2018-2019 учебном году организует дистанционную форму подготовки к централизованному тестированию, в том числе онлайн-репетитор по дисциплинам химия, биология, русский язык. Обучение проводится в удобное время для абитуриентов и профессорско-преподавательского состава. Более подробная информация будет размещена на сайте университета в сентябре месяце.

Контактные данные: Курилович Елена Николаевна, Кунцевич Оксана Адольфовна 8(0232)359718.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>